May

May — третий месяц весны замечательного 2024-го года.

Пламенный привет посетителям этой страницы, пришедшим из социальных сетей, да и всем остальным тоже!

С апреля 2021-го года наблюдаю удивительное явление: обильный поток посетителей из 4-х социальных сетей. В связи с этим настоятельно рекомендую всем неоднократно и регулярно посещать сайт rtbsm.ru — там в общих чертах изложена Российская Теннисная Балльная Система Марии (Шараповой).

Приглашаю всех полюбоваться на Фото и Видео красавицы Марии — надеюсь, что Вы поделитесь адресом сайта rtbsm.ru с друзьями и знакомыми.

Главная проблема — известить Марию, чтобы она лично как можно скорее заявила на весь мир о РТБСМ.

May — 1-й месяц дачной жизни без поездок в Москву и с поездками в Переславль за продуктами, приобретаемыми на рынке, а также в магазинах ПЯТЁРОЧКА и ДИКСИ.

May, 1-е, среда

Создал страницы

  1. Х/ХХ

и начал заполнять их текстами.

May, 2-е, четверг

May, 3-е, пятница

May, 4-е, суббота

May, 5-е, воскресенье

May, 6-е, понедельник

May, 7-е, вторник

May, 8-е, среда

May, 9-е,

May, 10-е,

May, 11-е,

Создал страницы

  1. Х/ХХ

и начал заполнять их текстами.

May, 12-е, вторник

May, 13-е, среда

May, 14-е, четверг

May, 15-е, среда

May, 16-е, суббота

May, 17-е, воскресенье

May, 18-е, понедельник

May, 19-е, вторник

May, 20-е, среда

May, 21-е, четверг

Создал страницы

  1. Х/ХХ

и начал заполнять их текстами.

May, 22-е, среда

May, 23-е, суббота

May, 24-е, воскресенье

May, 25-е, понедельник

May, 26-е, вторник

В этот день в 1958-м году, то есть 75-ть лет тому назад был арестован лучший советский футболист всех времён Эдуард Стрельцов.

Имя Эдуарда Стрельцова гремело на всю страну в 50-60 годах XX в. Он был одной из самых ярких звЁзд советского футбола и самым колоритным бомбардиром московского «Торпедо».

Сейчас имя Стрельцова носит стадион в Москве. Ему же посвящена престижная премия «Стрелец». Звезда талантливого спортсмена вспыхнула неожиданно ярко; так же неожиданно она и закатилась. В 20 лет он был арестован за изнасилование, после чего последовали 7 лет тюремного заключения.

Часть наказания футболист отбывал в Вятском исправительно-трудовом лагере, который принадлежал к системе ГУЛАГ и подчинялся непосредственно НКВД СССР. Осужден Стрельцов был на целых 12 лет строгого режима.

За хорошее поведение срок был сокращен до 7 лет. Но и эти годы стали для героя событий ужасающей неожиданностью. Перед смертью Эдуард Анатольевич признался сыну, что так и не знает, за что отсидел тот срок.

Парню прочили славу Пеле, но злой рок внёс свои правки в карьеру футболиста.

26 мая 1958 года футболист был арестован. Накануне он с двумя приятелями – футболистами М. Огоньковым и Б. Татушиным – поехал отдыхать на дачу к другу Татушина, летчику Э. Тарханову.

Помимо молодых людей в компании были и девушки. Одна из них – будущая потерпевшая Марина Лебедева – вместе со всеми развлекалась, играла в теннис и выпивала.

Когда стемнело, молодые люди разделились на пары. Марина «досталась» Эдуарду Стрельцову. После этого всё и случилось. Но дело усложняется тем, что есть две версии событий.

По одной – официальной – Стрельцов и Лебедева до этого были не знакомы. Он избил её и изнасиловал.

По второй – напечатанной позднее в газете «Совершенно Секретно» — они были хорошо знакомы и даже близки. Буквально «ели с одной вилки». Изнасилование при этих обстоятельствах выглядит довольно странно.

Приказ сурово покарать насильника исходил от самого Н. Хрущева.

И тут сволочь Никитка продемонстрировал свои мерзкие таланты — мало ему было смерти Сталина и передачи Крыма.

May, 27-е, среда

May, 28-е,

May, 29-е, среда

May, 30-е, четверг

May, 31-е, пятница

Приглашаю всех высказываться в Комментариях. Критику и обмен опытом одобряю и приветствую. В хороших комментариях сохраняю ссылку на сайт автора!

И не забывайте, пожалуйста, нажимать на кнопки социальных сетей, которые расположены под текстом каждой страницы сайта.
MayПродолжение тут…

b0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.