Ноябрь

Ноябрь 2016 года — месяц подготовки к длинной, холодной и скучной зиме, которую мы с супругой проведём, в основном, в квартире с редкими выездами в магазины.

Ноябрь, 1-е, вторник

Начало самого крайнего месяца осени в Москве ознаменовалось приходом зимы: на почву лёг слой снега толщиной примерно три см. и полностью укрыл траву на опушке леса, а температура и днём, и ночью держится ниже нуля.

Создал страницы Заготовка дров и Сарай дровяной, заполнил их текстами.

Ноябрь, 2-е, среда

Анекдот дня:

Перевела ребенка в другую школу. Девочке 11 лет. Спрашиваю:
- Как первый учебный день?
Ответ:
- В этой школе сосиска в тесте 10 рублей и сосиска — целая! А в старой — 20 рублей, и половинка!!!
Занавес…

Сразу после завтрака под чутким руководством супруги пропылесосил всю квартиру и помыл полы в коридоре и на кухне.

На сайте продолжил заниматься проблемами дров и пиломатериалов.

Создал страницу Заготовка пиломатериалов и начал заполнять её текстом.

Ноябрь, 3-е, четверг

Дополнил страницу Пилорама двумя моделями мощных электрических цепных пил.

Анекдот дня:

Бедная еврейская община в Бердичеве обращается к богатому торговцу углём из Одессы с просьбой: не мог бы он пожертвовать ей шесть вагонов угля?
На что торговец отвечает:
— Подарить уголь я вам не могу, но продать за полцены готов.

Община согласна и заказывает три вагона.
Спустя месяц, не получив ни платы, ни дополнительного заказа, торговец посылает туда напоминание.

Община отвечает: «А напоминание ваше нам непонятно. Вы предложили шесть вагонов за полцены, что соответствует трём вагонам бесплатно. Эти три вагона мы благополучно получили, на оставшиеся три не претендуем».

Ноябрь, 4-е, пятница

Анекдот дня:

Приходит новый русский в Швейцарский банк:
- Я хочу положить деньги на счет.
- Сколько вы хотите положить?
Новый русский шепотом:
- Три миллиона долларов.
Клерк:
- Вы можете говорить громко, бедность у нас не считается пороком.

Ноябрь, 5-е, суббота

С  октября наблюдается повышенный интерес к странице Апидомик. Причины мне неизвестны, а установить их достаточно сложно. По запросу апидомик моя страница оказывается на 2-м месте в Яндексе и на 7-м месте в Google. Но эти позиции достигнуты достаточно давно, а всплеск интереса начался недавно.

Ноябрь, 6-е, воскресенье

Создал страницы Аккумуляторные, Бензиновые, Затачивание цепей, Цепи пильные и Электрические, начал наполнять их текстами.

Ноябрь, 7-е, понедельник

Лечусь от отравления овощными консервами Ризотто.

Ноябрь, 8-е, вторник

Анекдот дня:

Пару дней назад, стуча зубами на каждом шагу, энергичным шагом иду по улице Саратова. Одет в тёплую куртку, шапку. Под курткой — свитер и рубашка. Тёплые осенние ботинки. Джинсы без дырок. Навстречу мне идёт негр. Куртка нараспашку, под курткой — легкая футболочка, драные джинсы, легкие кроссовки, шапки на голове, разумеется, нет. И мороженое жуёт. Стало не по себе…

Создал страницы Дисковые, Ленточные и Корчевание пней, начал заполнять их текстами.

Ноябрь, 9-е, среда

Почистил с утра машину от снега и льда, подкачал передние колёса. Съездили в АШАН за продуктами — удачно купил 4-ре корнеплода дайкона по 46,2 рубля/кг. и разные маникюрные причиндалы.

Трамп избран 45-м президентом США.

Анекдот дня:

Хиллари Клинтон знала, что русские, после того как размешают сахар в чашке с кофе или чаем, оставляют ложку в чашке. И она решила проследить за Трампом в кафе Белого Дома. Дональд помешал сахар, вытащил ложку и положил её на блюдце. И показал ей язык …

Заказал в Интернете в порядке профилактики препарат ПИДЖЕУМ за один рубль. Жду звонка. Интересно, в чём развод — коробка дороже стоит. Похоже, что они позвонили через час, но я не успел ответить, так как телефон был далеко…

Сменил в миниатюрной мышке батарейку типа ААА, после чего нормализовалась её работа — мне надоело пользоваться тачпадом, теперь использую и мышь, и тачпад.

Сегодня страницу Учимся срать правильно, созданную 6-го октября 2016-го года, обнаружил на 3-м месте в поиске Яндекса и на 7-м месте в поиске Google. Чтобы ещё больше поднять её позиции в поиске, существенно дополнил страницу — буду наблюдать за изменениями позиций.

Ноябрь, 10-е, четверг

Анекдот дня:

«Погоды стоят предсказанные»
С утра идёт ливень на вчерашние сугробы. Подвожу жену, притормаживаю на перекрёстке. Она с возмущённым «Ну как ты можешь так ездить — зеркало совсем грязное!» нажимает кнопку стеклоподъёмника, опуская окошко до упора.

Летящая справа машина, как хороший катер, поднимает гавайскую волну, которая весело заливает только что согревшийся салон. Лобовуха в воде со всех сторон впервые в жизни. Жена в панике тыкается в кнопку, следующая машинка подбадривает её вторым душем. Отплёвываясь и вытираясь, трогаемся…

Надо же, как повезло мужику: И где он откопал такую редкостную дуру?! Да и сам хорош: забыл внушить ей, что её дело кормить собак и его, но руками ничего не трогать.

Когда-то в сильный ливень остановился на Садовом кольце, а после трогания не перестроился левее и оказался в тоннеле в правом ряду. В тоннеле в самом низу образовалась огромная лужа, перед которой я инстинктивно сбросил скорость, помня об аквапланировании. Левее пронесся автомобиль с лихим джигитом за рулём, из-под колёс которого мой автомобиль накрыла мощная грязная волна, полностью залившая крышу, лобовое стекло и т. д. Несколько секунд ничего не видел, но благополучно миновал лужу. Самое удивительное заключается в том, что грязный автомобиль стал чистым! Окна, конечно, были полностью закрыты, поэтому в салон не попало ни капли.

Сегодня позвонили насчёт ПИДЖЕУМа. Развод оказался вот в чём: мне сообщили, что мне нужны 4-ре упаковки — их стоимость 3*1500 + 1 = 4501-н рубль, то есть лишь 4-я упаковка имеет цену один рубль.

Создал страницу Шведский костёр и наполнил её текстом.

Ноябрь, 11-е, пятница

Анекдот дня:

Поржали сегодня с друзьями. Рассказали анекдот, что у них в Омерике сейчас ходит.

Хиллари Клинтон просыпается утром перед выборами, смотрит на мужа и говорит:
Готовься, Билли! Клянусь! Сегодня ночью в этой постели будут спать два президента!
Возвращается поздно,… а муж садится и спрашивает: Трамп сюда приедет или мне к нему ехать?

Ноябрь, 12-е, суббота

Спускался во двор полюбоваться на заледеневший Плимут. В понедельник перед поездкой за продуктами придётся повозиться со льдом.

Анекдот дня:

Всё новое — хорошо забытое старое.
Вот тоже где-то слышал:
2020 год. Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту.
Его жена спрашивает:
— Дони, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идёт очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. НЕ ГОТОВ!

Ноябрь, 13-е, воскресенье

Анекдот дня:

Кажется, Клинтон сорвала злость за провал на муже. Заявление на развод появилось в сети.

http://christiantimesnewspaper.com/clinton-divorce/

Американское издание Christian Times Newspaper опубликовало материал с якобы сканированным заявлением на развод женщины, имя которой Хиллари Родэм Клинтон.

Вчера, в четверг в 9.18 утра адвокаты г-жи Хиллари Родэм Клинтон подали в филиал Верховного суда США в графстве Вестчестер заявление о разводе. Как следует из сканированного документа заявителем выступает г-жа Клинтон, а ответчиком – Уильям Джефферсон Клинтон.

Причиной развода указаны непреодолимые противоречия. Указывается, что пара достигал соглашения о разделе имущества и по прочим вопросам, так что дело лишь за юридическим оформлением развода. Однако детали этих соглашений о разделе не разглашаются. Сами Клинтоны отказались хоть как-то комментировать эти документы.

https://365info.kz/2016/11/hillari-klinton-podala-na-razvod/

Создал страницы 3G4G и Уровень сигнала, начал наполнять их текстами.

Ноябрь, 14-е, понедельник

Создал страницы 5G, Антенна, Комплект 3G, Отражатель, Поколения связиРепитер и Тестер, начал наполнять их текстами.

Ноябрь, 15-е, вторник

Создал страницу Программы мониторинга и внёс на неё названия двух известных мне программ — саму страницу поставил в очередь, так как в разделе Мобильный Интернет пока много пустых страниц, а знания и материалы к ним уже накоплены.

Ноябрь, 16-е, среда

Дочитал огромную книгу Елены Прудниковой о маршале Тухачевском. Поздно его расстреляли! В поражениях начала войны есть и его вина!

Создал страницу Распределение частот и сразу изрядно наполнил её текстом.

Ноябрь, 17-е, четверг

Создал страницу Модем и начал наполнять её текстом, параллельно постепенно осваивая и оживляя модем Huawei E3272.

Ноябрь, 18-е, пятница

В 16:00 пропылесосил квартиру, мыть полы и делать влажную уборку сегодня не стали — отложили до вторника.

Создал страницы Настройка роутера и Asus FE380CG, начал наполнять их текстами.

Ноябрь, 19-е, суббота

Как стемнело, сходил в гипермаркет НАШ, чтобы оплатить Билайн, а заодно прикупить вкусняшек типа селёдки под шубой, рахат-лукума и хлеба.

Ноябрь, 20-е, воскресенье

Оживил LTE модем и замерил его скоростные показатели в разных местах 8-го этажа.

Ноябрь, 21-е, понедельник

С утра ярко светит Солнце  - решили съездить за продуктами в АШАН, пока снова не пошёл ледяной дождь. Оставили в АШАНе и ЛЕРУА более семи тысяч рублей, купив продуктов и расходных хозяйственных товаров с запасом. Кассир поведала нам, что 25-го, 26-го и 27-го ноября будут большие скидки — нужно будет заглянуть в АШАН, чтобы убедиться в этом и прикупить кое-что.

Создал страницы Цитатинг, КопирайтингРерайтинг и Релевантность, наполнил их текстами.

Ноябрь, 22-е, вторник

Ночью выбрал модель нового пылесоса для дачи — , а затем дочитал книгу Лемберика Исая Михайловича «Капитан Старчак. Год жизни парашютиста-разведчика».

В 11:00 начал мыть полы в квартире — сдуру не стал пылесосить и замучался собирать с пола на кухне чёрные катышки. Управился быстро, но остался собой недоволен.

Создал поучительную страницу DriverUpdaterPro и сразу изрядно наполнил её текстом.

Выбрал пару моделей недорогих циклонных пылесосов для дачи стоимостью примерно 3000-чи рублей. Это KELLI KL-8005 и Polaris PVC 1730CR.

Склоняюсь к тому, чтобы до конца ноября 2016-го года рискнуть и купить KELLI KL-8005 за 2869-ть рублей (+доставка 350-т рублей, в сумме 3219-ть рублей). К сожалению, не нашёл в Интернете ни одного отзыва и толкового описания этого пылесоса. Придётся мне создать у себя на сайте страницу, посвящённую этому пылесосу, а также опубликовать отзыв на Яндекс Маркете.

Ноябрь, 23-е, среда

Прочёл интересную публикацию под названием Крысиный король:

Эту историю рассказал мне один из дальних родственников. Он сам участвовал во всех описываемых событиях, служил механиком на судне, перевозившем зерно по акватории Черного и Азовского морей.

Сухогруз «Марат» совершал регулярные рейсы от Новороссийска в Болгарию и Турцию. На судне в трюмах скопились несколько сотен крыс, которые перестали бояться людей и выходили на палубу.

Иногда матросы могли наблюдать, как одна или несколько крыс лежат на солнышке, принимают солнечные ванны и греются. Иногда людей раздражало, что крысы, не стесняясь окружающих, занимались любовью, доказывая свою высокую плодовитость.

Крыс травили, ставили крысоловки, капканы. Но количество никак не уменьшалось. С каждым днем крысы вели себя наглее. Их уже выгоняли из камбуза, в каютах матросы не могли спокойно отдыхать после вахты.

Часто в кубрике рассказывались жуткие истории, что крысы способны откусить у спящего человека, особенно пьяного, нос или какую-нибудь часть тела. Такие разговоры приносили некоторым длинные и бессонные ночи.

Пьянство на судне прекратилось полностью, так как в историях чаще всего говорилось об укушенных людях в состоянии опьянения (в локальном пространстве можно и вылечить от пьянства довольно простыми способами!).

По пути в Турцию судно пристало в порту Сухуми, там, на берегу в небольшом приморском кафе зашел разговор о засилии крыс на корабле. В разговор матросов включился один из стариков, услышавших о проблеме на судне. Он-то и посоветовал матросам извести крыс при помощи «крысиного короля».

Расспросы о крысином короле позволили узнать, что иногда в крысином обществе появляется крысиный король, который уничтожает всех крыс вокруг себя. Такие крысиные короли стоят очень дорого, но они в состоянии помочь.

К сожалению, старик не дал адресов, где матросы могли бы приобрести крысиного короля. Сказал только, что его можно воспитать из имеющегося крысиного сообщества. Окрыленные идеей матросы вернулись на корабль и решили самостоятельно вывести своего крысиного короля.

В крысоловках к этому времени было поймано 19 крыс. Их не стали выбрасывать за борт (обычно их выбрасывали в воду, и чайки быстро расправлялись с деликатесом). Специально сварили клетку, куда поместили всех пойманных крыс. Их оставили на палубе. Договорились, что никто не даст крысам никакого корма. Стали периодически наблюдать за их поведением.

Через три дня после начала эксперимента крысы выбрали самого слабого и быстро съели его. Но свежая кровь только раздразнила, сытость не испытала ни одна из оставшихся крыс. Внутри клетки начался кровавый бой. Через несколько минут все решилось. В живых осталось только 8 крыс, остальные стали кормом для оставшихся.

На пару дней в клетке установилось временное перемирие, но оно не могло длиться бесконечно. Жажда и голод провоцировали новую схватку. Ее никто не видел, так как она произошла ночью. Утром матросы насчитали только шесть крыс. Оставшиеся старались занять место в каком-нибудь углу, чтобы защищать себя сзади. Теперь долго ждать продолжения не пришлось. Все решилось к вечеру. Остались только четыре крысы, которые напряженно следили друг за другом из своего угла.

В конце концов осталось двое. Это были два здоровенных крысака. Матросы устроили тотализатор. Стали делать ставки – кто победит, в конце концов. Наступил и день, когда состоялась решающая битва. Остался один. Теперь его немного покормили, дали водицы. Потом выпустили в трюм. Победитель должен был навести порядок в крысином царстве.

Когда судно швартовалось в порту Трабзон (Турция) тысячи крыс вырвались с палубы и кинулись на берег. Местные жители были напуганы полчищами крыс, бегущих с сухогруза. Сразу объявили судну карантин, полагая, что на судне чума. Но потом после разъяснения причин бегства крыс с корабля карантин сняли.

Пару месяцев на корабле был только один крысиный король. Он стал ручным, получал кусочки корма из рук матросов. На судне установился порядок. Все вздохнули легче. Снова по вечерам после вахты можно было увидеть выпивших матросов, которым теперь стало легче.

Но однажды на палубу вышел крысиный король, вслед за ним вышла симпатичная самочка, а все шествие замыкали девять крысят. Жизнь взяла свое. Мужские потребности крысиного короля заслонили обязанности защищать корабль от новых крыс.

Потом ещё долгие годы матросы выводили новых королей, некоторое время на судне становилось свободнее. Но находилась такая крыса, которая становилась женой крысиного короля и приносила очередное потомство.

Создал страницу Дублирование информации и наполнил её текстом.

Событие дня:

«Ростов» одержал победу над мюнхенской «Баварией» в Лиге чемпионов

Футболисты «Ростова» одержали волевую победу над мюнхенской «Баварией» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч, который прошёл на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершился со счётом 3:2. В составе российского клуба отличились Сердар Азмун (44-я минута), Дмитрий Полоз (49-я минута) и Кристиан Нобоа (66-я минута). У мюнхенцев голами отметились Дуглас Коста (36-я минута) и Хуан Бернат (52-я минута).

А я закончил ужинать и выключил телевизор… Молодец Бердыев! Теперь в его тренерском активе победы и над Барселоной, и над Баварией!

Ноябрь, 24-е, четверг

Создал страницу Пылесос-робот и наполнил её текстом.

Ноябрь, 25-е, пятница

Ноябрь, 26-е, суббота

Ноябрь, 27-е, воскресенье

Заказал пылесос KELLI KL-8005 в двух Интернет-магазинах — с вечера понедельника ожидается резкое похолодание, мне предстоит выбрать место выкупа во вторник или в среду. Не хочется ехать на автомобиле в среду после 13:00, постараюсь съездить во вторник на общественном транспорте после 11:00 — хоть покатаюсь на метро.

Съездил в АШАН, чтобы посмотреть товары со скидкой по случаю «Чёрной пятницы». Народа в АШАНе было не особо много, даже удивительно: похоже, народ начихал на эту замануху. Осмотрел несколько моделей пылесосов-роботов, высказываться о них не буду, так как они меня не заинтересовали.

Купил по 10-ть батареек АА и ААА — сэкономил вроде бы примерно 260-т рублей, которые благополучно спустил на несколько товаров со скидкой. Самая выгодная покупка — 250-т длинных чёрных шурупов за 19-ть рублей! Теперь осталось придумать, как их полезно употребить. Прикупил и продукты: бананы, сушку, хлеб, круассаны, сыр, чай в пакетиках, кофе, …

Ноябрь, 28-е, понедельник

Ноябрь, 29-е, вторник

Съездил на общественном транспорте в район метро Улица 1905 года и купил пылесос KELLI KL-8005. Поездка была интересной и познавательной — не зря я отказался от поездки на Плимуте: увидел изменения, произошедшие на общественном транспорте Москвы, а заодно сэкономил и время, и нервы, и бензин, и деньги, и моторесурс Плимута.

Ноябрь, 30-е, среда

Создал страницу KELLI KL-8005 и напомнил её текстом.

Месяц закончил с превышением плана по наполнению страниц сайта: теперь на сайте более 1200000-ч слов.

Приглашаю всех высказываться в Комментариях. Критику и обмен опытом одобряю и приветствую. В хороших комментариях сохраняю ссылку на сайт автора!

И не забывайте, пожалуйста, нажимать на кнопки социальных сетей, которые расположены под текстом каждой страницы сайта.
НоябрьПродолжение тут…

Deviz_3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.