2016 год

2016 год

Январь 2016-го года

Февраль - юбилей Леночки.

Март - юбилей Зои Васильевны.

Апрель - месяц триумфа Евгении Медведевой на чемпионате мира по фигурному катанию и месяц начала дачного сезона.

Май

Июнь - 10-го июня во Франции начался футбольный чемпионат Европы под названием ЕВРО-2016. Сборная России выступила исключительно плохо: ничья 1:1 со сборной Англии и затем два поражения от сборных Словакии (1:2) и Уэльса (0:3).

Июль - 10-го июля ЕВРО-2016 завершился неубедительной победой сборной Португалии над сборной Франции в дополнительное время со счётом 1:0.

Август - 5-го августа началась, а 21-го завершилась Олимпиада РИО-2016! Сборная России потеряла примерно треть спортсменов из-за действий WADA, в том числе теннесистку Марию Шарапову и прыгунью с шестом Елену Исинбаеву, которые с высокой степенью вероятности могли завоевать золотые медали. 4-е место в общекомандном зачёте можно считать успехом.

Сентябрь - крайний месяц славного дачного сезона. Весь этот месяц провёл на даче один, наслаждаясь тишиной, покоем и свежайшим воздухом. Чудеса трудового героизма начал проявлять лишь в конце сентября, когда стало ясно, что нужно готовиться к отъезду в Москву.

Октябрь - месяц завершения замечательного дачного сезона: завершил сезон 5-го октября. Как выяснилось в Москве, я забыл на даче большой клетчатый пакет с телевизором, часами, крекерами и печеньем — придётся ещё раз съездить на дачу.

Ноябрь - малый юбилей моего сайта: ему исполнилось 4-ре года.

Декабрь

Приглашаю всех высказываться в Комментариях. Критику и обмен опытом одобряю и приветствую. В хороших комментариях сохраняю ссылку на сайт автора!

И не забывайте, пожалуйста, нажимать на кнопки социальных сетей, которые расположены под текстом каждой страницы сайта.
2016 годПродолжение чтения…

Deviz_10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.