Апрель

Апрель — второй месяц весны, а в Москве полно снега. Помнится, лет семь тому назад последние ночные заморозки в Москве были в ночь на 1-е апреля, а в этом году — только в ночь на 16-е апреля!

Регулярные записи начну со дня переселения за город (примерно 15-го апреля), ибо теперь в Москве жизнь скучна и малоинтересна. Вот раньше были аспирантура, регулярное посещение театра на Таганке и других театров, множество друзей, подруг и знакомых, езда везде и всюду на мотоцикле, виндсёрфинг на Пироговке и Чёрном море и многое другое…

 1 апреля, понедельник

Сегодня День смеха на всей планете! Хорошо начинаются неделя и месяц! Вот и мы с женой «целый день ели, пили, веселились, подсчитали — прослезились»! Съездили в Ашан за продуктами и оставили там 5300 рублей. За весь день не написал на сайт ни слова: просто некогда было, да и руки постоянно тряслись от смеха!

2 апреля, вторник

Отогнал Плимут на станцию технического обслуживания, так сзади справа начал капать бензин. Оказалось, что проржавела трубка подачи бензина из бака. Заодно поменяют масло и три ремня, а также выправят защиту картера. Плимут готов, завтра утром заберу с СТО.

Какое расстройство! Мне не хватило 12-ти слов, чтобы довести среднее число слов на странице до трёхсот. Вот как мне аукнулся День смеха!

3 апреля, среда

Сегодня еду забирать Плимут из ремонта. Молодцы Дима с Сергеем: быстро всё сделали! Даже сами наладили правую форсунку омывателя ветрового стекла.

Довёл число страниц на сайте до двухсот десяти, а среднее число слов на странице до трёхсот трёх.

9 апреля, вторник

Перезапустил ноутбук из-за сбоя браузера Firefox. Перезапуск приходится теперь делать весьма редко, приходится следить за нижней строкой экрана, чтобы Windows не перезапустился для установки обновлений.

12 апреля, пятница

День космонавтики, которая в России уже почти загнулась. 52 года со дня полёта Юрия Гагарина.

13 апреля, суббота

День памяти моего лучшего друга Александра Подщеколдина, которого уже 14-ть лет нет с нами.

14 апреля, воскресенье 

Выполнил план апреля по развитию сайта: теперь на сайте 222 страницы и 86324  слов, 67 страниц имеют более 400-т слов, пустых страниц не осталось. Теперь надо поднять ежедневную посещаемость.

16 апреля, вторник

На этот день намечен первый выезд на дачу с целью обрезки веток яблонь и разведки обстановки. Снега в этом году выпало много, но дорога к даче от снега очищена благодаря соседке. Мне придётся чистить от снега только въезд на участок — то есть примерно 20-ть кв. м. Этот выезд так и не состоялся поряду причин…

30 апреля, вторник

Состоялся первый краткий выезд на дачу для уборки опавших листьев в компостную кучу и приведения дома в порядок после зимы. Как всегда, первый выезд ознаменовался вывозом на дачу многих вещей, которые стали мешать в городской квартире.

Приглашаю всех высказываться в Комментариях. Критику и обмен опытом одобряю и приветствую. В хороших комментариях сохраняю ссылку на сайт автора!

И не забывайте, пожалуйста, нажимать на кнопки социальных сетей, которые расположены под текстом каждой страницы сайта.
Апрель 2013Продолжение тут…

_Родник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.