_Срочно доехать

Срочно доехать от квартиры до дачи.

Пламенный привет посетителям этой страницы, пришедшим из социальных сетей, да и всем остальным тоже!

В апреле 2021-го года наблюдал удивительное явление: обильный поток посетителей из 4-х социальных сетей. В связи с этим настоятельно рекомендую всем неоднократно и регулярно посещать сайт rtbsm.ru — там в общих чертах изложена Российская Теннисная Балльная Система Марии (Шараповой).

Приглашаю всех полюбоваться на Фото и Видео красавицы Марии — надеюсь, что Вы поделитесь адресом сайта rtbsm.ru с друзьями и знакомыми.

Главная проблема — известить Марию, чтобы она лично как можно скорее заявила на весь мир о РТБСМ.

Срочно доехать от квартиры до дачи можно на такси от 3000-ч рублей, но экономнее ехать общественным транспортом: электричка оказывается самой выгодной.

Перечисляю варианты, как экономно по финансам Срочно доехать от квартиры до дачи:

  1. ++ Выяснил расписание Электричек:
    Электричка Москва — Александров (4:40, 6:35, 7:33, 8:04, 8:40, … — от 120 до 148 минут, 333 р.),
    электричка Лосиноостровская - Александров
    6302 6 июля 04:59 Лосиноостровская 3 пл. 2 путь
    07:08 Александров-1 2 ч 9 мин 279 ₽
    6304 06:49 3 пл. 4 путь 08:35 1 ч 46 мин 279 ₽,
    2440 метров ходьбы до ст. Лосиноостровской
    А1. Подъём в 3:30, лёгкий завтрак (кружка Кофе ), укладка продуктов в чёрную сумку.
    А2. Консервация квартиры (окна, вода, свет, холодильник опустошить, отключить и приоткрыть, мусор вынести, двери закрыть на 2 замка) и Старт к Лосю.
    А2. 1770 метров — примерно полчаса ходьбы до ст. Лось — старт в 4:20
    Б1. электричка 05:02 Лось 2 пл. 2 путь — 07:08 Александров-1, 126 мин — 279 ₽
    Б2. электрички (07:57 8:27 9:27 14:13 15:32 18:26)
    В1. Ожидание 78 минут
    В2. Ожидание порядка 2-х часов
    Г. электричка Александров — Берендеево (8:26, 13:46, … — 35 минут, 122 р.),
    Д. автобус Берендеево — Переславль (9:30).
    Т. е. надо ехать самой ранней электричкой, которая не знает пробок, присущих автомобилям и автобусам!
    Стоимость поездки примерно 450 р.
  2. ++ От станции Берендеево до дачи 14 км., поэтому можно доехать за 200 р. и даже за 100 р. с попутчиками — это даёт возможность ехать более поздними электричками и облегчить достижение станции Лось, но при сильной летней жаре следует предпочесть самую раннюю электричку.
  3. ++ Иначе двумя автобусами на Автовокзал
    авт. 136 (05:31 06:06 06:41 07:20 07:49 — через 29 или 35 минут) или
    авт. 536 (05:47 06:02 06:17 06:32 06:45 06:57 07:10 07:26 07:38 07:49 08:00 — через 11 или 15 минут) +
    авт. 735 (05:13 05:53 06:33 07:17 07:57 — через 40 минут) на автовокзал
  4. ++ Выяснил расписание Автобусов:
    автобус Москва — Переславль (с 6:30 каждые 30 или 60 минут, Центральный автовокзал Москвы — ПЗ, 525 р.)
    Такси от дома 560 и до дачи 343 р.
    Автобус 735 до Метро Щёлковская 05:13, 05:53, 06:33, 07:17, 07:57, 08:38 — т. е. каждые 40 минут.
    Стоимость поездки примерно 868 р., т.е. вдвое дороже и с пробками на шоссе!

!…

Приглашаю всех высказываться в Комментариях. Критику и обмен опытом одобряю и приветствую. В особо хороших комментариях сохраняю ссылку на сайт автора!

И не забывайте, пожалуйста, нажимать на кнопки социальных сетей, которые расположены под текстом каждой страницы сайта.
Срочно доехатьПродолжение тут…

_Родник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.