Читаю и пишу, пишу и читаю.

Пообедал куском Ветчины с Морковью по-корейски, выпил Кофе.

Поужинал кружкой Кофе.

Вечером наблюдал за матчами ЧМ-2022.

Германия и Испания заняли 3-и места в своих группах и не вышли в стадию плей-офф. Чудеса, да и только!

December, 2-е, пятница

Пообедал 4-й порцией Рагу Индюшачьего с Морковью по-корейски, выпил Кофе.

Сегодня узнал, что

Уважаемые пользователи HotLog!

Сервис HotLog прекратил свою работу с 14 ноября 2022 г. Администрация HotLog

А я удивлялся, что случилось с HotLog! Теперь возник Вопрос «Чем заменить HotLog?» Чёткого ответа на запрос в Яндексе не получил — буду думать.

Сегодня завершён 3-й тур группового этапа ЧМ-2022. Ни одна команда не набрала 9-ть очков, но три команды набрали по 7-мь очков. Несколько команд явно играли не в полную силу, берегли основных игроков и даже явно сливали свои игры, чтобы не допустить в стадию плей-офф серьёзных конкурентов. Если бы была принята балльная система, даже в 3-м туре шла бы более ожесточённая и интересная игра.

December, 3-е, суббота

Позавтракал куском Колбасы с Помидором и с Морковью по-корейски, выпил Кофе.

Сходил в зимней куртке на ПВЗ ОЗОНа и получил два заказа.

Поужинал Блинами и выпил Кофе.

На ЧМ-2022 Нидерланды выиграли у США со счётом 3:1.

Матч Аргентина - Австралия начат в 22:00. Счёт 2:1. 9-го декабря в четверть-финале  Аргентина сыграет с Нидерландами.

December, 4-е, воскресенье

Позавтракал снова куском Колбасы с Помидором и с Морковью по-корейски, выпил Кофе.

Поужинал кружкой Кефира 1%.

Надеюсь, что сегодня на ЧМ-2022 Франция выиграет у Польши со счётом 2:0. Начало матча в 18:00. После первого тайма счёт 1:0 — забил Жиру после паса Мбаппе. На 74-й минуте Килиан Мбаппе забил свой гол! На 90-й минуте Мбаппе забил ещё раз! Арбитр добавил 5 минут, поляки попали мячом в руку Юпамекано, арбитр назначил пенальти, 1-й удар вратарь французов отбил, арбитр назначил повтор, и Левандовски забил. Окончательный счёт 3:1 — поляки вылетели и могут паковать чемоданы!

В 22:00 матч Англия — Сенегал. Надеюсь на победу Сенегала. Англия выиграла со счётом 3:0 и 10-го декабря в четверть-финале сыграет с Францией.